A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

Live Video

Video Link

Alban Skënderaj - Le Chant De L'alouette  (Feat. Jonida Maliqi)


Zgjidhni me sa yje do votoni

Mesatarja:  5 / Votuan:  10

Komente nga Fansat

Asnjë Koment 🔥🔥

03/04/2013

2013-04-03T14:41:47

Featuring

Jonida Maliqi


Romeo :
Juliette Juliette
J'entends le chant de l'alouette
Je serai fort mais sois prete
Juliette je dois partir

Juliette :
Romeo Romeo
Non c'est celui du rossignol
Je sens que je vais devenir folle
Romeo si tu pars

Je ne veux pas
Je ne peux pas
Vivre sans toi

T'aimer t'aimer
Jusqu'au bout de la nuit
Dormir dans tes bras
Mourrir avec toi

Romeo :
T'aimer t'aimer
Toute une vie à t'aimer
Que la justice humaine ne soit pas si certaine
Ont-ils jamais aime pour pouvoir nous juger

Juliette : T'aimer demain tu seras si loin

Romeo & Juliette :
T'aimer t'aimer jusqu'au bout de la nuit
Dormir dans tes bras mourir avec toi
Dormir dans tes bras mourir avec toi
T'aimer


Ky tekst u dërgua nga  AgNnNesssA
Më Shumë...
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2019