A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Dhurata Dora

Numrin E Ri ➡ Nuevo Número

 Shqip ➡  Spanjisht
Nuk ka akoma asnjë votë

Përkthe Një Këngë »

Më Shumë Përkthime »


Numrin E Ri

Numrin e ri, jo nuk ta dho
Venet ku rri mos hajde ti mo
Nese msheh nrrug, drejtimin ndrro
Rrugen e njejt nuk e kena mo
Femnen e re, e kishe bo
E kishe bo ama spo mvyn krejt gjo
E aromen tem ski me ni ski me ni ski me ni mo

Te un sbon mo pjese kqyr niher cka ke shti n'mes nesh
Se e vetmja shpres iki kur ike ti (2x)

Se zemren ta kom fal
Ta kom fal ta kom fal
E ti e more djal
More djal more djal (2x)

What u want, what u want, what you wanna do now? (2x)
Cka po thu tash, cka po thu tash
Let it go let it go se ka kalu tash
Cka po thu tash? Ski cka thu tash
Let it go let it go let it go

Te un sbon mo pjese kqyr niher cka ke shti n'mes nesh
Se e vetmja shpres iki kur ike ti (2x)

Se zemren ta kom fal
Ta kom fal ta kom fal
E ti e more djal
More djal more djal (2x)

Cka po thu tash, cka po thu tash
Let it go let it go se ka kalu tash
Cka po thu tash? Ski cka thu tash
Let it go let it go let it go
What u want, what u want, what you wanna do now? (2x)


Nuevo Número

No te voy a dar mi número nuevo, no!
Y ya no vayas a los lugares donde me encuentro yo
Si me veas en la calle, cambia la dirección
Es que ya no tenemos la misma dirección
Conseguiste otra nena
La conseguiste pero ni vale la pena
Y mi aroma nunca más, nunca más sentirás

En mi vida ya no tomas parte
Mira al daño que nos causaste
Que la única esperanza se perdió cuando te fuiste

Porque mi corazón, te lo he entregado
Te lo he entregado, te lo he entregado
Y te lo has llevado
Oye chico, ten cuidado!

Qué es lo que quieres hacer ahora?
Qué es lo que dices ahora? Qué es lo que dices ahora?
Olvídalo! Olvídalo! Porque ya se acabó.
Qué es lo que dices ahora? No tienes nada que decir ahora.
Olvídalo! Olvídalo! Olvídalo! Olvídalo!

En mi vida ya no tomas parte
Mira al daño que nos causaste
Que la única esperanza se perdió cuando te fuiste

Porque mi corazón, te lo he entregado
Te lo he entregado, te lo he entregado
Y te lo has llevado
Oye chico, ten cuidado!

Qué es lo que dices ahora? Qué es lo que dices ahora?
Olvídalo! Olvídalo! Porque ya se acabó.
Qué es lo que dices ahora? No tienes nada que decir ahora.
Olvídalo! Olvídalo! Olvídalo! Olvídalo!
Qué es lo que quieres hacer ahora?
Qué es lo que quieres hacer ahora?

Korrigjo Përkthimin
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2019