Më mbaj mend (për 1 muaj)

Hyrja është kryer me sukses!

Alban Skënderaj - Man On The Moon

Ju lutemi që përkthimi të jetë sa më i saktë dhe pa përdorur Google Translate.
Faleminderit për kohën tuaj!

Gjuha origjinale e këngës


Teksti origjinal i këngës
Che ne sarà
Che ne sarà
Di quei sorrisi
Che ne sarà
Che ne sarà
Dei sogni uccisi

Solo il desiderio non basterà
Solo il desiderio non basterà
Per scendere giù nella realtà
Bisogna obbedire di più alla gravità

L'orizzonte si chiude sempre un po'
Se cadi giù
Ma questa notte le stelle conterò

All alone like the man on the moon
I'm crying on my shoulder
All alone like the man on the moon
I think is getting colder
I'm all alone like he man on the moon
Trying hard to feel you
Cause in the end I'm the man on the moon
And could never see you , from here

Che ne sarà
Che ne sarà
Di quei tramonti
Che ne sarà che ne sarà
Dei folli incontri

Questo è un purgatorio che non vorrei
Questo purgatorio che non vorrei
Sta trascinando i sogni miei
Sempre piu lontano da te,dagl'occhi tuoi

BRIDGEx1

REF.x1

Per cosa complicarsi la vita
Se non sei con me
Per cosa annebbiarsi la vista
Se non sei qui come

Chorus x1
Gjuha e përkthimit


Titulli i përkthyer:


Teksti i përkthyer:


(Mund të lihet bosh)