A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

Live Video

Video Link

Manuel Moscati & Matteo Becucci - Sempre


Choose star rating

Rating:  5 / Votes cast:  5

Fans' Comments

No Comments 🔥🔥

04/11/2018

2018-11-04T23:33:16

Participating in

Kënga Magjike 2018
[Manuel:]
Tu non sai che peso ha vivere distante
solo tu fratello mio, tu mi capirai
eravamo insieme noi sempre

[Matteo:]
Tu non sai quanto vorrei
ritornare indietro
questa guerra inutile
non finirà mai, mai
C'erano canzoni poi... niente

[CORO:]
Ci sarò sempre
con la voglia di sognare
pensare sia possibile
sempre
con la forza di cambiare
tornare poi a sorridere
sempre, sempre
nanana...

[Matteo:]
La mia fede è grande sai
è viva e non si arrende
E ovunque andrai ti porterò
nei pensieri miei
Oltre la ragione poi, sempre

[CORO:]
Ci sarò sempre
con la voglia di sognare
pensare sia possibile
sempre
con la forza di cambiare
tornare poi a sorridere
sempre, sempre

[Manuel:]
Brenda vetes do gjej forcen
do ta gjej gjithmone

[Matteo:]
Pregherò la nostra stella
per te la cercherò
per te la cercherò...

[CORO:]
Sempre
(con la voglia di sognare
pensare sia possibile)
sempre
con la forza di cambiare
tornare poi a sorridere
sempre... sempre...

Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2019