Më mbaj mend (për 1 muaj)

Hyrja është kryer me sukses!


CORONAVIRUS NË SHQIPËRI DHE KOSOVË

Ne bëjmë kërkime të vazhdueshme në Youtube, por nuk kemi arritur të gjejmë një videoklip për këtë këngë.

Kërko Video

RBD - Aun Te Quiero  Lyrics


Nuk ka akoma asnjë votë


Komente

Asnjë Koment

01/01/2007

2006-12-31T23:00:00+00:00me haces tanto daño que no se que hacer,
si perdonarte, o recordarte,
me siento tan sola que en la oscuridad,
siento perderme sin tu sonrrisa
como me duele saber que te perdi, y que ahora ande sola
si te pienso todavia mi amor, mi amor

CORO

aun te quiero, aunque te marches tan lejos,
no se como vivire, sin tenerte ami lado
no se como olvidarte dime que va hacer de mi
que are sin tu amor sin tenerte ami lado
no se como olvidarte, si todavia te pienso,
si aun te quieroooooo.

II

caminando sola por esta ciudad,oye no see,
como olvidarte, guardo tantos recuerdos en mi baul,
y no see, como olvidarlos, como me duele saber
que te perdi, y que ahora llore sola, si pienso tadavia
mi amor, mi amor... (coro)

III

a pesar de que te di todo de mi,
te merches tan lejos de mi, de mi (coro)


Më Shumë Këngë Nga Rbd:

Më Shumë...


Komente mbi këtë këngë


* Të regjistruarit mund të votojnë ose të sinjalizojnë komentet