A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

Live Video

Erza Muqoli - Papaoutai


Zgjidhni me sa yje do votoni

Mesatarja:  4.8 / Votuan:  24

Komente nga Fansat

Asnjë Koment 🔥🔥

18/12/2014

2014-12-18T12:24:10

Dites-moi d'où il vient
Enfin je serais où je vais
Maman dis que lorsqu'on cherche bien
On finit toujours par trouver

Elle dit qu'il n'est jamais très loin
Qu'il part très souvent travailler
Maman dit travailler c'est bien
Bien mieux qu'être mal accompagné
Pas vrai?

Où est ton papa?
Dis moi où est ton papa!
Sans même devoir lui parler,
Il sait ce qu'il ne va pas.
Hein sacré papa!
Dis moi où es-tu caché!
Ça doit...
Faire au moins mille fois que j'ai
Compté mes doigts
Hé!


Ky tekst u dërgua nga Erza MoqolliKjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2019