Më mbaj mend (për 1 muaj)

Eleni Foureira - El Ritmo Psicodélico

Ju lutemi që përkthimi të jetë sa më i saktë dhe pa përdorur Google Translate.
Faleminderit për kohën tuaj!

Gjuha origjinale e këngës


Teksti origjinal i këngës
Me quiero quedar aquí
Perdido estoy yo
Déjanos llevar por el sonido, amor
Nos mueve una y otra vez
Nos pone al revés
Me conviene

[REF.:]
El ritmo psicodélico
Coloco locolo colo coloco locolo
Colo coloco locolo colo coloco locolo
No quiero esperar (locolo)
Dámelo y verás (locolo)
Cálmame este desespero
Con ritmo psicodélico
No quiero esperar
Dámelo y verás (locolo)
Cálmame este desespero

Podemos jugar con lo que está prohibido
Mañana te quiero aqui conmigo
Nos mueve una y otra vez
Nos pone al revés
Me conviene

[REF.:]
El ritmo psicodélico
Coloco locolo colo coloco locolo
Colo coloco locolo colo coloco locolo
No quiero esperar
Dámelo y verás (locolo)
Cálmame este desespero (locolo)
Con ritmo psicodélico

Esta noche se que quiero hacerte mío
Sentir el deseo, consumirte vivo
No quiero esperar
Dámelo y verás
Cálmame este desespero
Con ritmo psicodélico

Coloco locolo colo coloco locolo
Colo coloco locolo colo coloco locolo
No quiero esperar (locolo)
Dámelo y verás (locolo)
Cálmame este desespero
Con ritmo psicodélico
Coloco locolo colo coloco locolo
Colo coloco locolo colo coloco locolo
(con ritmo psicodélico)
No quiero esperar (locolo)
Dámelo y verás (locolo)
Cálmame este desespero
Con ritmo psicodélico
Gjuha e përkthimit


Titulli i përkthyer:


Teksti i përkthyer:


(Mund të lihet bosh)