Live Video

Majlajdo Gala - Sexy Dance  Lyrics


Zgjidhni me sa yje do votoni

Mesatarja:  3 / Votuan:  2

Komente nga Fansat

Asnjë Koment 🔥🔥

29/10/2012

2012-10-29T00:01:59

Pjesëmarrëse në

Kënga Magjike 2012Kemi kohë që po e kërkojmë tekstin e këngës "Sexy Dance" kënduar nga Majlajdo Gala.
Do ja u dinim shumë për faleminderit në rast se mundeni të na ndihmoni ne dhe të gjithë ata që janë në kërkim të këtij teksti.
Videoklipi nga Majlajdo Gala i bashkangjitur me këtë këngë, do ju ndihmojë për ta shkruajtur. Faleminderit për kohën tuaj.


Dërgo Tekstin

Kemi gjetur një këngë me të njëjtin titull kënduar nga Upa Dance. Shpresojmë që është ky teksti që kërkoni:

Me atrapan mis fantasi­as
hoy quiero compani­a
que sea especial
lo que ahora tengo en mi mente
es algo diferente
algo sensual
Sube la tension
es el momento
escribe un guion
con mi deseo
se abre ya el telon
comienza el juego
es una funcion para los dos
Sexy dance
baila despacito, solo para mi
Sexy dance
quiero que me mires si
Sexy dance
vendame los ojos, sabes
rovocar
Sexy dance
mi cuerpo ya no puede mas
baila, sube y baja excitame
Gui­ate por los sentidos
mi piel es tu destino
recorrelo
acercate poco a poco
y qui­tatelo todo
estaras mejor
Sube la tension
es el momento
Escribe un guion
con mi deseo
Se abre ya el telon
comienza el juego
Es una funcion para los dos
Sexy dance
baila despacito, solo para
ti...
uhhmm.. sigue asi­ ,quiero mas sexy dance
dame lo mejor de ti
muevete, bailame, besame, sienteme
este baile es solo para mi ( x2 ) Ya no puedo pensar
me dejo arrastrar
al cielo o al infierno me da igual Nos lleva la pasion
en esta habitacion
no importa nada mas que tu y yo Sexy dance
baila despacito, solo para mi...Më Shumë Këngë Nga Majlajdo Gala: