A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Vig Poppa Feat. Dhurata Dora

Zoom Zoom ➡ Zoom Zoom

 Shqip ➡  Frengjisht
Not Yet Rated

Translate A Song »

More Translations »

Translated by: Iliruk


Zoom Zoom

[Vig Poppa]
N'zemrën tem ki me met ti
K'ta e maj veç n'veti
Njo si ti unë kurrë s'e harroj
S'harroj mo

Nëse bashkë na s'mesim
Une t'du për s'tepri
Edhe nëse ti krejt
Em harron,em harron

[Dhurata Dora]
Unë e ti nuk desim
Qiellin bashkë e prekim
Eyy Eyy Eyyaa,I say
Heyy Eyy Eyyaa,O o ou

Nëse për ne vesin
Ata kanë çka presin
Eyy Eyy Eyyaa,I say
Eyy Eyy Eyyaa,

[Vig Poppa]
Zoom Zoom Zoom come check it
Baby unë ty veç ty po t'njeki
A je tu e pa sa shumë po heki
I say Uh Uh Uh

[Dhurata Dora]
Zoom Zoom Zoom Zoom check it
Baby unë ty veç ty po t'njeki
A je tu e pa sa shumë po heki
I say uh uh uuuh

[Vig Poppa]
Unë unë unë po t'njeki
Unë unë unë po t'njeki

[Vig Poppa & Dhurata Dora]
Zoom-up Baby Zoom-up
Zoom-up Baby Zoom-up
A ja ja ja,U uuu
A ja ja ja,Uuuu

Zoom-up Baby Zoom-up
Zoom-up Baby Zoom-up
A ja ja ja ja,Uuuu
A ja ja ja ja,Uuuu

[Vig Poppa]
N'zemrën tem ki me met ti
Kta e maj veç n'veti
Njo si ti unë kurrë s'e harroj
S'e harroj mo

Nëse bashkë na s'mesim
Unë t'du për s'tepri
Edhe nëse ti krejt
Em harron

[Dhurata Dora]
Nuk kom pas qef qeshtu me kon
M'u taku e mos me fol
Tash le t'ndodhë ça do që ndodhë
Se me mu s'je moooo

S'kom dashtë me majt e as me t'lon
Çka m'ka vy u kon do kohë
Tash le t'ndodhë ça do që ndodhë
Se me mu s'je moooo

[Vig Poppa]
Zoom Zoom Zoom Zoom check it
Baby unë ty veç ty po t'njeki
A je tu e pa sa shumë po heki
I say Uh Uh Uh

[Dhurata Dora]
Zoom Zoom Zoom Zoom check it
Baby une ty veç ty po t'njeki
A je tu e pa sa shumë po heki
I say Uh Uh Uh

[Vig Poppa]
Unë Unë Unë po t'njeki
Unë Unë Unë po t'njeki

[Vig Poppa & Dhurata Dora]
Zoom-up Baby Zoom-up
Zoom-up Baby Zoom-up
A ja ja ja,Uuuu
A ja ja ja,Uuuu

Zoom-up Baby Zoom-up
Zoom-up Baby Zoom-up
A ja ja ja ja,Uuuu
A ja ja ja ja,Uuuu


Zoom Zoom

(Big Poppa)
Dans mo coeur, tu resteras
Je n'y gerderais que pour moi
Quelqu'un comme toi je ne ne peux pas oublier
Je ne pourrais jamais oublier

Meme si nous ne restons pas ensemble,
Je t'aime a l'infini,
Meme si tu me verras parfois,
oublie moi, oublie tout de moi

(Dhurata Dora)
Toi et moi ce n'est pas mort
Nous pouvons toucher le ciel ensemble
Eyy eyy eyyaa i say
heyy eyy eyyaa , o o ou

Ceux qui posent des questions sur nous
Peuvent toujours attendre les reponses
eyy eyy eyyaaa i say
eyy eyy eyya o o ouu

Zoom zoom zoom viens ici,
Bébé y a que seulement apres toi que je cours, seulement toi, tu vois pas a quel point je souffre ?
J'ai dis uhuhuhuhuh x2

je ne cours qu'apres toi
je ne cours qu'apres toi

(Big Poppa)
Dans mo coeur, tu resteras
Je n'y gerderais que pour moi
Quelqu'un comme toi je ne ne peux pas oublier
Je ne pourrais jamais oublier

Meme si nous ne restons pas ensemble,
Je t'aime a l'infini,
Meme si tu me verras parfois,
oublie moi, oublie tout de moi

je ne voulais pas qu'on se vois sans se parler,
Maintenant, c'est ce qu'il va arriver
parce que avec moi , tu n'es plus

Je ne veux pas te retenir et ne pas te laisser partir
J'avais besoin de toi
Maintenant, c'est ce qu'il va se passer
parce que avec moi , tu n'es plus...

Edit Translation
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2018